Peter Kubitscheck
1. Vorsitzender
06706/1834
Burgblick 6  55595 Gutenberg
Peter@Turnverein-Gutenberg.de

Peter
Peter

Rosi Stief
2. Vorsitzende
06706/6123
Im Rosengarten 2  55595 Gutenberg
Rosi@Turnverein-Gutenberg.de

Rosi
Rosi

Mathilde Peil
Kassenwart  Gutes für den Rücken
06706/6074
55595 Gutenberg
Mathilde@Turnverein-Gutenberg.de

Mathilde
Mathilde

Renate Eckes
Schriftführer / Pressewart
06706/913861
55595 Gutenberg
Renate@Turnverein-Gutenberg.de

Renate
Renate

Richard Stiegler
Beisitzer
06706/1438
55595 Gutenberg
Richard@Turnverein-Gutenberg.de

Richard
Richard

Angelika Riederer
Seniorengymnastik  funktionelle Gymnastik
0671/36437
55595 Roxheim
Angelika@Turnverein-Gutenberg.de

Angelika
Angelika

Dominique Deschamps
INDIACA
0170-99 63 045
55595 Gutenberg
Dominique@Turnverein-Gutenberg.de

Dominique
Dominique

Doris Eckes
Funktionelle Gymnastik
06706/8809
55595 Wallhausen
Doris@Turnverein-Gutenberg.de

Doris
Doris

Hanns-Karl Gaul
BOULE – PÉTANQUE
06706/8260
55595 Gutenberg
boule@Turnverein-Gutenberg.de

Hanns-Karl
Hanns-Karl

Inge Konrath
Nordic Walken
06706/278 oder 0163 5245555
55595 Gutenberg
Inge@Turnverein-Gutenberg.de

Inge
Inge

Dana Polacek
Gutes für den Rücken
55595 Gutenberg
0152 04693062
Dana@Turnverein-Gutenberg.de

Dana
Dana

Marlies Gilsdorf
Walken
06706/1581
55595 Wallhausen
Marlies@Turnverein-Gutenberg.de

Marlies
Marlies

Miriam Maska
ZUMBA
0170-24 72 737
55595 Hargesheim
Miriam@Turnverein-Gutenberg.de

Miriam
Miriam

Rita Schneider
Walken
06706/1064
55595 Gutenberg
Rita@Turnverein-Gutenberg.de

Rita
Rita

Klaus Tryankowski
Abteilungsleiter LINEDANCE
0160 – 666 32 88
55595 Gutenberg
klaus@turnverein-gutenberg.de

Klaus
Klaus

Eike Meser
LINEDANCE
0176 54403760
eicke@turnverein-gutenberg.de

Eike
Eike

Stephanie Stephan
Jumping / jumping soft / jumping kids
0170 909 1182
jumpaholic@t-online.de

Stephanie
Stephanie

Wilhelm Schneider
Sportabzeichen
06706/1064
55595 Gutenberg
Wilhelm@Turnverein-Gutenberg.de

Wilhelm
Wilhelm

Gernot Peitz
Webmaster
06706/1605
55595 Gutenberg
Gernot@Turnverein-Gutenberg.de

Gernot
Gernot

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen