Ansprechpartner

peterPeter Kubitscheck
1.Vorsitzender
06706/1834
Burgblick 6  55595 Gutenberg
Peter@Turnverein-Gutenberg.de

rosiRosi Stief
2.Vorsitzende
06706/6123
Im Rosengarten 2  55595 Gutenberg
Rosi@Turnverein-Gutenberg.de

mathildeMathilde Peil
Kassenwart  Gutes für den Rücken
06706/6074
Zum Vogelsang 3  55595 Gutenberg
Mathilde@Turnverein-Gutenberg.de

renateRenate Eckes
Schriftführer / Pressewart
06706/913861
Traubenstr. 21  55595 Wallhausen
Renate@Turnverein-Gutenberg.de

RichardRichard Stiegler
Beisitzer Wandern
06706/1438
Burgblick 12  55595 Gutenberg
Richard@Turnverein-Gutenberg.de

angelikaAngelika Riederer
Seniorengymnastik  funktionelle Gymnastik
0671/36437
Zum Wissberg 47  55595 Roxheim
Angelika@Turnverein-Gutenberg.de

dom

Dominique Deschamps
INDIACA
0170-99 63 045
Kirchstraße 4 55595 Gutenberg
Dominique@Turnverein-Gutenberg.de

dorisDoris Eckes
Fit-Mix für jedes Alter
06706/8809
55595 Wallhausen
Doris@Turnverein-Gutenberg.de

IngeInge Konrath
Gutes für den Rücken  Nordic Walken
06706/278
Im Rosengarten 16  55595 Gutenberg
Inge@Turnverein-Gutenberg.de

marliesMarlies Gilsdorf
Walken
06706/1581
Bahnhofstr. 8  55595 Wallhausen
Marlies@Turnverein-Gutenberg.de

miriam

Miriam Maska
ZUMBA

55595 Hargesheim
Miriam@Turnverein-Gutenberg.de

NicoleNicole Heckmann
Step-Aerobic
0671-27934
Schulstrasse 52  55595 Hargesheim
Nicole@Turnverein-Gutenberg.de

ritaRita Schneider
Walken
06706/1064
Am Birkenwald 4  55595 Gutenberg
Rita@Turnverein-Gutenberg.de

klausKlaus Tryankowski
Abteilungsleiter LINEDANCE
0160 – 666 32 88
Zum Sportfeld 2  55595 Gutenberg
klaus@turnverein-gutenberg.de

wilhelmWilhelm Schneider
Sportabzeichen
06706/1064
Am Birkenwald 4  55595 Gutenberg
Wilhelm@Turnverein-Gutenberg.de

gernotGernot Peitz
Webmaster
06706/1605
Friedhofstr.11  55595 Gutenberg
Gernot@Turnverein-Gutenberg.de